Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
OK

«МОЛОДОЖЕНЫ» 2017-2018 г.г.

18.12.2017
автор Администратор Главный

 

 

1. Маркетинговая акция «Молодожены» (далее — «Акция») адресована молодым семьям и направлена на популяризацию салонов «Гранд» и интернет-магазина www.stl-nn.com, и привлечение в салоны новых покупателей.

2. География Акции

Выдача сертификатов: с 20 октября 2017 по 31 декабря 2018 года.

Место проведения Акции:

  • Все магазины Сантехлюкс

  • салоны Гранд

  • Интернет-магазин

3. Участники Акции

3.1. Участником Акции может стать дееспособное физическое лицо не моложе 18 лет, принимающее личное участие в Акции, а также соблюдающее требования настоящих Правил и имеющее к предъявлению следующие документы:

а) паспорт гражданина РФ с печатью ЗАГС о заключении брака со сроком не более 1 года с момента указания данной записи в ЗАГС;

б) свидетельство о заключение брака со сроком не более 1 года с момента выдачи в ЗАГС.

3.2. Участник вправе участвовать в Акции через своего представителя при условии наличия у представителя надлежащим образом оформленной доверенности от Участника (в т.ч. в свободной, письменной форме от Участника) и копии документов, перечисленных в пункте 3.1. настоящих Правил.

 

4. Условия участия в Акции

4.1. Для участия в Акции необходимо совершить следующие действия:

1) Предъявить Организатору документ, удостоверяющий личность.

2) Предъявить Организатору документ, подтверждающий факт заключения брака согласно пункту 3.1 настоящих Правил.

3) Получить от Организатора Сертификат участника Акции «Скидка 15%» с указанием: уникального «№», Ф.И.О. Участника, заверенный печатью и подписью Организатора*.

*Получить сертификат можно в салонах «ГРАНД», а также при личном визите покупателя в офис интернет-магазина www.stl-nn.com.

4) При покупке в салонах «ГРАНД»: предъявить Сертификат при оплате товаров на кассе Организатора;

При покупке в интернет-магазине (онлайн): Указать уникальный «№» сертификата в комментарии к заказу или сообщить его по телефону менеджеру интернет-магазина.

 

5. Условия Акции

5.1. Механизм акции: Участнику выдается сертификат на право получения скидки в размере 15% на продукцию, реализуемую салонах «Гранд» и интернет-магазине www.stl-nn.com.

5.2. Срок действия Сертификата — 1 год со дня получения.

5.3. Пользоваться Сертификатом можно неограниченное количество раз в период действия сертификата.

5.4. Скидка предоставляется только при предъявлении Сертификата в момент покупки.

5.5. Скидка по Сертификату не может быть обналичена.

5.6. Утерянный Сертификат замене или восстановлению не подлежит.

5.7. Скидка по Сертификату не суммируется с другими скидками по проводимым Акциям в салонах «ГРАНД» и интернет-магазине www.stl-nn.com, а также с персональными скидками Участника по Дисконтной карте «Сантехлюкс».

 

6. Список номенклатуры, участвующей в Акции, уточняйте у продавцов – консультантов в салонах «ГРАНД» и интернет-магазине www.stl-nn.com.